Главная » 2015 » Февраль » 15 » Александр Левин - Интернет для людей старшего возраста. Самоучитель Левина в цвете (2014) pdf
Интернет, для людей, Самоучитель
18:10

Скачать Александр Левин - Интернет для людей старшего возраста. Самоучитель Левина в цвете (2014) pdf бесплатно


Эта цветная книга Александра Левина - автора самых известных самоучителей работы на компьютере - адресована людям старшего возраста, желающим овладеть всеми возможностями, которые предоставляет сегодня интернет.

Эта цветная книга Александра Левина - автора самых известных самоучителей работы на компьютере - адресована людям старшего возраста, желающим овладеть всеми возможностями, которые предоставляет сегодня интернет. Без лишних сложностей и ненужных подробностей, безо всей этой пугающе непонятной компьютерной терминологии в ней рассказывается о способах подключения к интернету, работе с популярными интернет-браузерами Internet Explorer, Google Chrome и Яндекс.Браузер и общению с помощью Skype и электронной почты. Основная часть книги посвящена обзору сайтов разного назначения: для поиска в Сети, чтения новостей и книг, просмотра и загрузки фильмов, прослушивания и скачивания музыки, покупок в интернет-магазинах и по частным объявлениям, а также общения в социальных сетях.

Информация о книге:
Название: Интернет для людей старшего возраста. Самоучитель Левина в цвете
Автор:Александр Левин
Язык: Русский
Издательство: Питер
Жанр: Сетевые технологии
Год: 2014
Формат: pdf
Страниц: 195
Размер: 24,5 Мб


Скачать Александр Левин - Интернет для людей старшего возраста. Самоучитель Левина в цвете (2014) pdf


Категория: Книги и Журналы | Просмотров: 240 | Добавил: 19Anton98 | Рейтинг: 0.0/0
У нас вы можете бесплатно загрузить Александр Левин - Интернет для людей старшего возраста. Самоучитель Левина в цвете (2014) pdf чтобы получить этот файл из категории: Книги и Журналы выберите любой из файлообменнка и нажмите "Скачать бесплатно".
Похожие Книги и Журналы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]