Главная » 2015 » Февраль » 16 » Алексей Садов - Грыжа позвоночника. Безоперационное лечение и профилактика (2011) pdf
лечение, здоровье
18:08

Скачать Алексей Садов - Грыжа позвоночника. Безоперационное лечение и профилактика (2011) pdf бесплатно


Приведенная методика кинезитерапии, разработанная доктором Бубновским, помогает успешно справляться с заболеваниями позвоночника (межпозвоночная грыжа диска, остеохондроз, сколиоз, кифоз).

Приведенная методика кинезитерапии, разработанная доктором Бубновским, помогает успешно справляться с заболеваниями позвоночника (межпозвоночная грыжа диска, остеохондроз, сколиоз, кифоз). Однако авторской метод требует использования специально разработанных тренажеров, что затрудняет применение методики в домашних условиях. Практикующий врач Алексей Садов сделал его абсолютно доступным, адаптировав для домашних условий.
Теперь вам не придется делать операцию, платить деньги за тренировки и ездить на занятия через весь город - грыжу позвоночника и многие другие заболевания вы сможете излечить дома.
Лечение межпозвоночной грыжи диска - одна из труднорешаемых современной медициной задач. Применение противовоспалительной терапии и обезболивающих препаратов малоэффективно, а оперативное вмешательство травматично и не гарантирует отсутствия образования новых межпозвоночных грыж.

Информация о книге:
Название: Грыжа позвоночника. Безоперационное лечение и профилактика
Автор:Алексей Садов
Язык: Русский
Издательство: Питер
Жанр: Здоровье
Год: 2011
Формат: pdf
Страниц: 432, ил.
Размер: 3 мб


Скачать Алексей Садов - Грыжа позвоночника. Безоперационное лечение и профилактика (2011) pdf


Категория: Книги и Журналы | Просмотров: 371 | Добавил: 19Anton98 | Рейтинг: 0.0/0
У нас вы можете бесплатно загрузить Алексей Садов - Грыжа позвоночника. Безоперационное лечение и профилактика (2011) pdf чтобы получить этот файл из категории: Книги и Журналы выберите любой из файлообменнка и нажмите "Скачать бесплатно".
Похожие Книги и Журналы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]