Главная » 2015 » Февраль » 28 » Артынская Елена - Бисер. Сумочки для телефона, шапочки, галстуки (2006) djvu
Сумочки для телефона, бисер, галстуки, шапочки
21:47

Скачать Артынская Елена - Бисер. Сумочки для телефона, шапочки, галстуки (2006) djvu бесплатно


Искусство бисероплетения сегодня переживает новый расцвет. Основной областью, в которой идет творческий поиск, остаются женские украшения.

Искусство бисероплетения сегодня переживает новый расцвет. Основной областью, в которой идет творческий поиск, остаются женские украшения. Многие обращаются к национальным традициям и традиционным формам. Другие ищут современные решения, разрабатывают новые технические приемы, совершенствуют уже известные. На основе традиционных техник плетения и низания открываются богатые возможности для изобретения новых приемов, а это приводит к неожиданным художественным находкам. 
Книга представляет коллекцию украшений белорусского мастера Елены Артынской, которая живет и работает в Минске. Это шапочки и комплекты, дополняющие вечерние наряды, а также изящные галстуки и сумочки для мобильных телефонов, которые могут подчеркнуть красоту и строгость делового костюма. 
Книга рассчитана как на опытных мастеров бисероплетения, так и на любителей этого вида рукоделия, имеющих только первоначальные навыки работы с бисером. 

Информация о книге:
Название: Бисер. Сумочки для телефона, шапочки, галстуки
Автор:Артынская Елена
Язык: Русский
Издательство: Культура и традиции
Жанр: Бисероплетение 
Год: 2006
Формат: djvu
Страниц: 66
Размер: 11.1 MB


Скачать Артынская Елена - Бисер. Сумочки для телефона, шапочки, галстуки (2006) djvu


Категория: Книги и Журналы | Просмотров: 273 | Добавил: 19Anton98 | Рейтинг: 0.0/0
У нас вы можете бесплатно загрузить Артынская Елена - Бисер. Сумочки для телефона, шапочки, галстуки (2006) djvu чтобы получить этот файл из категории: Книги и Журналы выберите любой из файлообменнка и нажмите "Скачать бесплатно".
Похожие Книги и Журналы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]