Главная » 2015 » Апрель » 20 » Гарибян С.А. - Английский без английского. Словарь ключей запоминания 1500 английских слов (2002) pdf
Гарибян, PDF, Словарь
17:18

Скачать Гарибян С.А. - Английский без английского. Словарь ключей запоминания 1500 английских слов (2002) pdf бесплатно


Словарь включает 1500 наиболее употребительных английских слов и ключей - сюжетов с самыми остроэмоциональными и порой даже шоковыми ассоциациями. Такие ассоциации, используемые как ключи для запоминания, легко врезаются в память и позволяют решить задачу усвоения словарного запаса за чрезвычайно короткий срок.

Словарь включает 1500 наиболее употребительных английских слов и ключей - сюжетов с самыми остроэмоциональными и порой даже шоковыми ассоциациями. Такие ассоциации, используемые как ключи для запоминания, легко врезаются в память и позволяют решить задачу усвоения словарного запаса за чрезвычайно короткий срок. Для закрепления английских слов в памяти они заменяют русские в широко известных "крылатых" выражениях, приводимых автором почти для каждого слова словаря. Для любителей нетрадиционных, неординарных способов обучения иностранным языкам, а также для всех читателей, желающих быстро пополнить свой словарный запас английских слов.

Информация о книге:
Название: Английский без английского. Словарь ключей запоминания 1500 английских слов
Автор: Гарибян С.А.
Язык: русский
Издательство: Хрустальный град
Жанр: Языкознание
Год: 2002
Формат: pdf
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 200
Размер: 27 мб


Скачать Гарибян С.А. - Английский без английского. Словарь ключей запоминания 1500 английских слов (2002) pdf


Категория: Книги и Журналы | Просмотров: 333 | Добавил: 19Anton98 | Рейтинг: 0.0/0
У нас вы можете бесплатно загрузить Гарибян С.А. - Английский без английского. Словарь ключей запоминания 1500 английских слов (2002) pdf чтобы получить этот файл из категории: Книги и Журналы выберите любой из файлообменнка и нажмите "Скачать бесплатно".
Похожие Книги и Журналы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]