Главная » 2016 » Ноябрь » 14 » Константин Муравьёв - Дальняя застава
героическая фантастика, Муравьёв Константин, Попаданцы, Боевое фэнтези
07:57

Скачать Константин Муравьёв - Дальняя застава бесплатно


Если ты оказался в чужом и необычном мире, сумел не погибнуть по пути сюда, и даже смог как-то устроиться на новом месте, это ещё не значит, что всё уже позади. Это лишь означает, что ты успел увернуться от первого выпада, который приготовила тебе судьба.

Если ты оказался в чужом и необычном мире, сумел не погибнуть по пути сюда, и даже смог как-то устроиться на новом месте, это ещё не значит, что всё уже позади. Это лишь означает, что ты успел увернуться от первого выпада, который приготовила тебе судьба. И скоро сможешь убедиться в этом. Ведь этот первый выпад чаще всего является проверочным. Тебя прощупывают. Стараются найти твои слабости и болевые точки. И потому – готовься. Даже простая и не слишком обременительная поездка может оказаться настоящим испытанием и борьбой за выживание. Но тебе не привыкать. Ведь в этом мире твоё, казалось бы, простое и обычное имя не зря переводится как Живучий.

Информация о книге:
Название: Дальняя застава
Автор: Константин Муравьёв
Язык: Русский
Издательство: Центрполиграф
Жанр: Боевое фэнтези, Попаданцы
Год: 2016
Формат: rtf, fb2
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 350
Размер: 10,9 Мб

Скачать Константин Муравьёв - Дальняя застава

Категория: Книги и Журналы | Просмотров: 227 | Добавил: 19Anton98 | Рейтинг: 0.0/0
У нас вы можете бесплатно загрузить Константин Муравьёв - Дальняя застава чтобы получить этот файл из категории: Книги и Журналы выберите любой из файлообменнка и нажмите "Скачать бесплатно".
Похожие Книги и Журналы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]