Главная » 2017 » Февраль » 9 » Тамоников Александр - Сумка со смертью
боевики, Художественная литература, боевые бестелеры, Тамоников Александр
19:27

Скачать Тамоников Александр - Сумка со смертью бесплатно


Уволившись со службы, майор спецназа ГРУ Алексей Воронич возвратился в родное село. Шумно отметил встречу с друзьями, а наутро обнаружил в своей заброшенной бане перепуганную девушку Риту. Выяснилось, что беглянка спасается от преследующих ее бандитов. Работая в борделе, Рита стала участницей инцидента, в результате которого в ее руки попала сумка с большой суммой денег и партией наркотиков.

Уволившись со службы, майор спецназа ГРУ Алексей Воронич возвратился в родное село. Шумно отметил встречу с друзьями, а наутро обнаружил в своей заброшенной бане перепуганную девушку Риту. Выяснилось, что беглянка спасается от преследующих ее бандитов. Работая в борделе, Рита стала участницей инцидента, в результате которого в ее руки попала сумка с большой суммой денег и партией наркотиков. Алексей понимает, что наркодельцы не успокоятся, пока не вернут свое. Бывший спецназовец решает защитить девушку. А это значит, что впереди его ждет жестокая схватка с мафией.

Информация о книге:
Название: Сумка со смертью
Автор: Александр Тамоников
Язык: русский
Издательство: Эксмо
Жанр: боевик
Год: 2017
Формат: fb2, rtf
Качество: OCR без ошибок
Страниц: 183
Размер: 10,8 Мб

Скачать Тамоников Александр - Сумка со смертью

Категория: Книги и Журналы | Просмотров: 282 | Добавил: 19Anton98 | Рейтинг: 0.0/0
У нас вы можете бесплатно загрузить Тамоников Александр - Сумка со смертью чтобы получить этот файл из категории: Книги и Журналы выберите любой из файлообменнка и нажмите "Скачать бесплатно".
Похожие Книги и Журналы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]