Главная » 2015 » Февраль » 13 » Вильям Похлебкин - Большая энциклопедия кулинарного искусства. Все рецепты В.В.Похлебкина (2008) fb2
кулинария, кулинарные рецепты
13:40

Скачать Вильям Похлебкин - Большая энциклопедия кулинарного искусства. Все рецепты В.В.Похлебкина (2008) fb2 бесплатно


В этой уникальной книге собраны все теоретические и практические произведения по кулинарии международно признанного мастера поваренного искусства В.В.Похлебкина.

В этой уникальной книге собраны все теоретические и практические произведения по кулинарии международно признанного мастера поваренного искусства В.В.Похлебкина. Его знания по истории, теории и практике кулинарии признаны знатоками поварского дела в России и за рубежом, его советами пользуются все - от профессионалов до домашних хозяек. Книга раскроет вам все тайны хорошей кухни, расскажет об истории и удивительных свойствах известных продуктов, подскажет, как удобно обустроить кухню, какими специями и в каких случаях пользоваться, как правильно составить меню. Если вы хотите научиться готовить не только по привычным рецептам, но со знанием поварского дела и творчески, эта замечательная книга станет для вас лучшим подарком.

Информация о книге:
Название: Большая энциклопедия кулинарного искусства. Все рецепты В.В.Похлебкина
Автор:Вильям Похлебкин
Язык: Русский
Издательство: Центрполиграф
Жанр: Кулинария
Год: 2008
Формат: fb2
Страниц: 976 
Размер: 10 мб


Скачать Вильям Похлебкин - Большая энциклопедия кулинарного искусства. Все рецепты В.В.Похлебкина (2008) fb2


Категория: Книги и Журналы | Просмотров: 289 | Добавил: 19Anton98 | Рейтинг: 0.0/0
У нас вы можете бесплатно загрузить Вильям Похлебкин - Большая энциклопедия кулинарного искусства. Все рецепты В.В.Похлебкина (2008) fb2 чтобы получить этот файл из категории: Книги и Журналы выберите любой из файлообменнка и нажмите "Скачать бесплатно".
Похожие Книги и Журналы
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]